Как снять арест со счетов, чтобы из зарплаты удерживали 50% в счет долга?
Должен банку кредит 450 000 руб.был суд,исполнительный лист на работу не приходил, но счета на заработанную плату арестовали, деньги получить не могу,платить не против но 50 процентов, как по закону.как поступить
, Дмитрий, г. Москва
Оксана Кемарова
Здравствуйте.
Для снятия ареста с карты/счета Вам необходимо обратиться с заявлением к приставу-исполнителю. Также необходимо будет предоставить справку с работы, о том что на данный счет перечисляется зарплата.