Как вернуть КБМ по ОСАГО, если он был неправомерно отменен предыдущей СК?
Много лет страховался в Росгосстрахе. Страховых случаев не было , вообще никогда. При очередном страховании в 2012 году страховые скидки отменили (было 40 процентов). Сказали что вернут в течение года разницу. Но..... Заподозрил , что они не вносят клиентов в Базу данных и на следующий год уже страховался в других компаниях и КБМ теперь только -0,9. Возможно ли вернуть КБМ по Росгосстраху и изменить существующий? (полисы старые имеются).
, Юрий, г. Белово
Ирина Афиногенова
Юрий, попробуйте обратиться с жалобой на сайт Росгосстраха. Думаю, после этого они внесут все необходимые исправления в базу РСА.