Как уменьшить алименты жене или полностью отказать ей в алиментах?
в браке был 2.5 года. ребенку 1,5 года. разведены официально.в браке постоянно выгоняла с дому.я снимал квартиру мы жили постоянно раздельно. с ребенком видеться не дает.алименты ребенку плачу уже год по 25 000 рублей. был совместный счет в банке который после ссоры она сняла. не живя вместе помогал ей деньгами акромя алиментов ,покупал ребенку все необходимое. сейчас подала на себя алименты . в исковом просит 27000 рублей чтоб я ей платил акромя алиментов.как мне быть она развалила семью и еще требует от меня ее содержания до 3 лет. как мне быть