Составлен протокол на лишение прав по ст. 12.26 п.1, машиной не управлял
с двумя друзьями стояли возле авто, подъехала машина ГИБДД и потребовали документы на авто, после того как документы ( свидетельство о регистрации) попали в их руки потребовали пройти в отдел, для выявления личности. после того как узнали Ф.И.О составили протокол по ст.12.26 п.1. не в одном протоколе нет моей подписи, от мед. освид. отказался, так как не управлял авто. Видео нет, никто не останавливал, подъехали к стоящей машине! как доказать свои права в этой ситуации?