Как привлечь к ответственности мужчину, который избил меня?
меня избил мужчина лкц я его не знаю я написала заявление только ему все равно на заявление,в полиции говорят что как я скажу так и сделают что мне делать
, АДЕЛЯ, г. Астрахань
Олег Платонов
По факту избиения напишите письменное заявление полицию. Если отдел полиции отказался возбуждать уголовное дело или не ищут виновного, то напишите письменную жалобу в прокуратуру района на бездействие сотрудников полиции в розыске неизвестного вам лица и своими жалобами их все равно заставите найти того кто вас избил. Под лежачий камень вода не течет, как сами знаете.