Страховщик требует ксерокопию паспорта собственника авто при оформлении ОСАГО
Купил машину!перед постановкой на учет,надо ее застраховать!страховщик требует ксерокопию паспорта собственника!в птс последняя запись перекупа!У меня есть ксерокопия паспорта тока перекупа!не пойму за чем ей ксерокопия паспорта собственника!помогите
, Виктор, г. Ульяновск