Как правильно оформить заявку на участие в торгах по банкротству по агентскому договору?
Добрый вечер! планирую принять участие в торгах по банкротству в качестве агента
Как правильно оформить заявку на участие в торгах по банкротству по агентскому договору(физ. Лицо), а также договор о задатке при участии по агентскому договору(физ. Лицо)?
Если есть пример оформления такой заявки, было бы просто великолепно
, Денис, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
У каждой площадки своя заявка.
Вам мне кажется проще составить договор поручения, а не агентский.
По нему вы можете действовать за счет вашего инвестора, но от своего имени.
А в чем преимущество договора поручения?
в информационных источниках по торгам, я встречал только агентский договор
Проще и легче проводить финансы между Вами и вашим доверителем.