Как исправить ошибку в старом полисе ОСАГО и в базе РСА?
Здравствуйте. Как правильно поступить в сложившейся ситуации.. Стала оформлять онлайн полис ОСАГО. Введенные данные не проходят проверку в РСА. Все данные вводила со своих документов. Стала сверять с предыдущим полисом и вижу в нем ошибку. вместо "свидетельства о регистрации ТС" написано "паспорт ТС".Хотя при оформлении полиса давала свидетельство о регистрации ТС. При подписании полиса я цифры все проверила, а на это даже внимания не обратила. Действие полиса закончилось. Спасибо.
, Татьяна,
Алексей Зотов
Вам нужно обратиться к страховщику, который оформлял Вам предыдущий полис, с заявлением о внесении изменений в сведения АИС РСА в связи с выявленной Вами ошибкой.