Как оплатить долг перед интернет-провайдером, если извещение пришло от другой компании?
Здравствуйте, у меня ситуация такая:
Я пользовался интернетом от Ростелекома до апреля 2014 года. И с тех пор я пользуюсь интернетом другой компании. Я не оплатил ежемесячную плату за интернет, никакого письма от Ростелекома мне не пришло, но мой долг в компании около 4000руб. И вот мне пришло письмо от ООО ЦЗ ИНВЕСТ о задолженности в РОСТЕЛЕКОМЕ. Там написано, что долг перед компанией Ростелеком составляет около 2000руб. Что мне делать? Кому надо обратиться?
, Дмитрий, г. Якутск
Олег Саитов
Здравствуйте! Прежде всего обратитесь в Ростелеком за сверкой.Если посчитаете передачу долга третьему лицу незаконной -обращайтесь в прокуратуру.