Необходимо ли регистрировать договор на размещение временного строения, если он выдан на пять лет?
Я победитель аукциона на право размещения временного сооружения . Получил договор на размещение сроком на пять лет. ВОПРОС: Подлежит ли данный договр регистрации в регпалате?
- договор размещения.jpg
Уточнение от клиента
первый лист договора в скрепке
, НАТАЛЬЯ, г. Красноярск
Сергей Матвеенко
— договор аренды? если аренда то на срок -больше года требуется госрегистрация- а сооружение- торговый павильон ?
Я написала, что договор на размещение временного нестационарного сооружения кафе.Он так и называется : ДОГОВОР НА РАЗМЕЩЕНИЕ После этого договора оформляется договор земли, но он дается только на 11 месяцев. А вот сам договор на размещение был дан сроком на пять лет по результатам аукциона.первый лист в скрепке
по ГК РФ -такой договор не регистрируют в росреестре.