Имеет ли право на налоговый вычет бывший муж, если квартира была куплена в браке?

Добрый день, с бывшим мужем квартиру в браке приобретали в 2013 году, в 2014 году развелись, квартиру оформляли на меня, бывший муж изначально был поручителем, после развода отказался от поручительства. Сейчас хочу подать на налоговый вычет. Имеет ли он право на налоговый вычет? спасибо

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

нет ваш бывший муж не может получить налоговый вычет