Могут ли родители умершего человека продать свои доли при наследовании без согласия ребенка?
Здравствуйте!Умер отец,осталась квартира.В квартире прописаны несовершеннолетний 14 летний сын.Могут ли родители умершего человека продать свои доли при наследовании,без согласия ребенка?
, Владимир, г. Владивосток
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Владимир.
На каком основании прописан и проживал в квартире ребенок, на сегодняшний день проживает?
Ребенок не собственник доли, не наследник?
С уважением! Г.А. Кураев
Ребенок наследник,сын умершего