Как выписать человека из приватизированной квартиры без его согласия?
Здравствуйте! Являюсь собственником одной четвертой доли приватизированной квартиры. Проживаю с одним с сособственников и зарегистрированными членами его семьи.
Есть ли хоть какой-нибудь шанс снять с регистрации одного из взрослых прописанных, если совместное проживание стало невозможным (угрозы, драки, невозможность для меня пользоваться местами общего пользования, шум по ночам и пр.)?
Заранее благодарна, Елена Васильевна
, Елена Малышева, г. Энгельс
Ильдар Абзянов
Здравствуйте Елена!.. Если лицо, которого Вы имеете в виду зарегистрировано по воле собственника (имеющего долю собственности в Вашей квартире) снять его с регистрации не реально. Это может сделать собственник, который дал право на регистрацию.