Мать-одиночка с "высокой" зарплатой может рассчитывать на льготы?
Здравствуйте! В свидетельстве о рождении моего ребенка в графе "отец" стоит прочерк. В квартире, купленной в ипотеку (г. Новосибирск), мы живем с ребенком (11 лет) вдвоем. моя зарплата 32000,00 рублей. Плачу ипотеку и поэтому денег "не совсем хватает". Обращалась в администрацию в соцзащиту, но когда они узнают мою з/плату, сразу отвечают: не стоит даже собирать документы, вам ничего не положено. В действительности, могу я рассчитывать хоть на 50% скидку на питание в школе? На сайтах везде написано про льготы только для москвичей, а в регионах ты должен получать 8 тыс, чтобы на что-то рассчитывать?