Трактовка слова "представить", 'PROVİDE'
Доброго времени дня уважаемые консультанты!!
Прошу Вас проконсультировать по нижеследующему вопросу,
В контракте между двумя организациями есть пункт:
ru: "субподрядчик" должен представить и поставить под контроль краны требуемой мощности и количества, и другое необходимое оборудование.....
eng: 'SUBCONTRACTOR' shell provide and put under control of the required capacity and quantity of his cranes and other necessary transportation equipment....
Вопрос: подрядчик субподрядчик говорит :" краны предоставлю, оплачивать будете вы"
Имеем ли мы право требовать что бы краны были нам предоставлены без какой либо оплаты?
При этом английская версия является преимущественной,
С наилучшими пожеланиями
Лина, "DAL-Teknik''
, Lina Balakareva, г. Москва