Возможна ли амнистия по долгу за кредит и при каких условиях?
Работает ли амнистия по кредиту? мы должны 140000р а по амнистии нам предлагают выплатить 50000р и кредит будет погашен. Так это или нет?
, Дима, г. Саратов
Работает ли амнистия по кредиту? мы должны 140000р а по амнистии нам предлагают выплатить 50000р и кредит будет погашен. Так это или нет?
Нет такого понятия «амнистия по кредиту» Речь скорее всего идет о коллекторах Если только будет пописано соответсвующее соглашение о том. что при оплате суммы в рамзере 50 000, остаток долга будет списан /прощен
Да ткое возможно, но если не дадут вам бумагу-соглашение, то на такие условия не соглашайтесь, деньги «выкините на ветер»