Как избежать выселения меня и детей из квартиры, если сделка покупки признана фиктивной?
Здравствуйте! У меня большая проблема хотят выселить с двумя детьми из квартиры . Сделка была фиктивная и не каких договоров о купле продаже не заключалось . Пришло письмо от судебных приставов о выселении , хочу спросить к кому мне нужно обратиться ?
, Анастасия, г. Вологда
Сергей Ратников
Скажите, что значит фиктивная сделка, опишите подробнее условия сделки как все поисходило?