Как правильно составить иск в арбитражный суд?
Провели аукцион, заключили контракт с подрядчиком Н..., на ремонт кровли здания, через некоторое время потекла крыша, сначала разговаривали ним устно,действий по исправлению никаких не было, написали подрядчику претензию так же ответа никакого, сейчас нужно обращаться в арбитражный суд с иском о ненадлежащем исполнении контракта, как правильно составить иск?
, Екатерина, г. Архангельск
Илья Казаков
Добрый день, Екатерина.
Вы можете обратиться в раздел «Документы» нашего сайта. Там вы сможете выбрать юриста, который изготовит вам все необходимые документы.