Как заставить судью работать по закону РФ?
Добрый день, на наш авто наложен запрет на рег действия, подала организация в которой брался кредит, кредит погашен, птс на руках, справки о закрытии задолженности есть. Запрет так и стоит, написали заявление в суд что бы сняли запрет, сказали в течении 5 раб дней все будет ок, уже 8 раб день а дела не двигаются.
, Иван, г. Москва
Алексей Шепелёв
такое бывает, не всегда соблюдаются сроки рассмотрения. Вам необходимо обратиться напрямую в суд, если и это не решит проблемы, обратитесь к председателю суда или с жалобой в квалификационную коллегию судей.