Как правильно написать заявление в банк о предоставлении копии договора, если нет номера и даты заключения?
Как правильно написать заявление в банк о предоставлении копии кредитного договора, если нет номера и даты заключения
, алена, г. Екатеринбург
Светлана Лапшина
В Запросе в банк укажите стороны договора, опишите предмет (объект) договора, сумму кредита, например:
Прошу предоставить мне копию кредитного договора, заключенного между… и… Предметом ипотеки является…
Сумма кредитных денежных средств…
Запрос в банк оформите заказным письмом с уведомлением или принесите запрос наручно и получите отметку банка.
Если все же не получится с банком, то попробуйте обратиться в Регистрационную палату с указанным вопросом, при регистрации ипотеки кредитный договор сдается на регистрацию в Регпалату. Там Вам точно предоставят копию указанного договора.