Списание долга больше чем долг
Здравствуйте. Пристав списал с карточки денег в 3 раза больше чем по исполнительному листу. не по одному телефону (call центр, канцелярия, дежурная часть и тд г. Красногоск, Речная, д.8)
ранее ничего на почту не приходило. просто в один прекрасный момент карту сбербанка заблокировали.
подскажите решение проблемы.
, Олег,
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
Пристав списал с карточки денег в 3 раза больше чем по исполнительному листу. не по одному телефону (call центр, канцелярия, дежурная часть и тд г. Красногоск, Речная, д.8) ранее ничего на почту не приходило. просто в один прекрасный момент карту сбербанка заблокировали. подскажите решение проблемы.
Олег
подавайте письменное заявление на возврат излишне удержанных средств. по телефону это не решить.
понятно. а на кого писать? никакую информацию не узнать. телефон не берут же. пробежавшись по сети узнал, что таких не один человек.
обратитесь в банк там должно быть постановление пристава. возьмите копию