Что делать, если у жены много непогашенных кредитов?
Добрый день. У жены много долгов по кредитам много просрочек, жильё 3 комнатная квартира, в ней живут её мама,папа,два брата ,а также часть квартиры принадлежит её дяди . можно сказать собственности нет. Жена не работает. В декретом отпуске. Подскажите пожалуйста каким может быть решение данной проблемы. Есть и микрокредитования .
, Кирилл, г. Орел
Виолетта Магола
Если сумма долга более 500 тр и срок просрочек более 3 мес, то можно признать ей себя банкротом