Утеря паспорта
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я гражданин Украины,но имею уже Вид на жительство в России. Пересёк границу с Украины в Россию по внутреннему паспорту Украины. Имею ещё загранпаспорт украины. Через две недели мне пересекать границу обратно,но я потерял (или украли у меня) паспорт гражданина Украины по которому пересекал границу. С мелиции имею справку об утери паспорта. Могу ли я на основании занранпаспорта ,справки с милиции об утери паспорта и миграцинуи пересечь границу. Спасибо
, Станислав Никитченко, г. Челябинск
Евгений Воробьев
Здравствуйте Станислав. Конечно можете, у вас не возникнет никаких проблем. Если вы имеете вид на жительство в России, то миграционная карта вам вообще не требуется.