Отсрочка наказания по статье 228 УК РФ при беременности
Здравствуйте, есть возможность попасть под отсрочку от заключения беременна, на 5 месяце, есть все справки на руках, статья 228 часть 2
Уточнение от клиента
Девушку берут, с 4 грамамми героина, она беременна, насколько реально, что её посадят?
Уточнение от клиента
Она как выяснилось, употребляла
, Сергей, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Может быть назначена отсрочка, а может быть условное наказание, если вы не судимы.
Вы не совсем правильно ставите вопрос. Если не сбывала, то шансы остаться на свободе есть.
Ну я вам написал. Если не судима, можно рассчитывать на условку или на отсрочку.