Как правильно оформить договор задатка за участок?
Добрый вечер. Оформляю договор задатка за участок в МО. В договоре КП у продавца адрес заканчивается на сельском поселении. Сейчас участкам присвоено ДНП - какой адрес указывать в Договоре задатка и Договоре КП - текущий? Заранее спасибо.
, Евгений, г. Москва
Владимир Маков
в договоре задатка, можете указать адрес новый, чтобы был идентифицирован объект продажи, далее требуйте, чтобы продавец внес соответствующие изменения в документы о праве собственности, и только после этого оформляйте ДКП