Задолженность погашена, но банк требует деньги, что делать?
Была задолженность по кредиту в Москомприват банке, судебное исполнение от февраля 2011г на сумму 10360р. Выплатила через судебных приставов в мае 2015г. Последние несколько месяцев звонят коллекторы и утверждают что у меня не оплаченная задолженность в этом банке, звонила в банк они утверждают, что никаких перечислений от судебных приставов не было! Что делать?! Справка от приставов об оплате всей суммы есть!
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Обратиться в приемные дни к приставам со справкой и исправить все. Пристав должен отправить постановление в банк