Как избавиться и обезопаситься от коллекторов?
Здравствуйте,я брала деньги в микрозайме "Деньги Сразу" сумма 7000 тысяч рублей не внесла не одного платежа в связи с увольнением с работы,сейчас мне названивают много разных людей которые не говорят не имени ни должности не адреса куда нести деньги ,одни говорят дело передают в суд,а другие угрожают мне что убьют мою маму и меня и требуют долг в сумме 25000 тысяч как правильно мне поступить, как узнать вообще что это за люди и стоит ли писать заявление в полицию
, Елизавета, г. Геленджик