Как написать письмо судебному приставу о выдаче копии исполнительного листа?
Как написать письмо судебному приставу о просьбе выдачи копии исполнительного листа?Муж жил в Воронежской области,туда и направили судебное постановление,а исполнительный лист как я понимаю ему переслали,так как суд проходил по моему месту жительства в Волгоградской области.Муж не платил алименты пять леи
, Ольга, г. Волгоград
Антон Антонов
Здравствуйте!
Вам необходимо подать заявление.
Образец заявления предоставляю вам ниже.
Заявление на выдачу дубликата исполнительного листа подается заявителем в суд, принявший решение по гражданскому делу.