Условия использования карты банка "Открытие"
Добрый день! Имеет ли банк "Открытие" снимать с зарплатной карты какую-то сумму после каждого зачисления? Снимают от 25 до 100 руб. Звонили в банк, они ответили, что это на случай, если я воспользуюсь чужим терминалом и там будет комиссия. Наш главный бухгалтер говорит, что обслуживание карты бесплатное.
, Антонина, г. Биробиджан
Алексей Зотов
Нужно запросить выписку по вашему счету о движении денежных средств и после этого уже обратиться в Банк, если имеются вопросы по списаниям/операциям по счету.
Спасибо! Так и поступлю!