Будут ли в порядке мои документы, если мед. услуга оказана негосударственным учреждением?

меня направляют на обследование в институт профпаталогии.Учереждение как сказали стало не государственным, про лицензию не известно.

, сергей, пгт. Бачатский
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

лицензию можно проверить на их сайте + в фойе должна быть вывешена лицензия этого учреждения