Как быть, если фактическое ограничение свободы передвижения не совпадает с определённым ранее?

У меня как дополнительный вид наказания ограничение свободы я не могу выезжать из своего города находится дома с22 до 6_00 ,в ночное время если я выхожу баню (у меня свой дом) аппарат показывает нарушение хотя при установке аппарата мне опредилили территорию в которую входят хоз постройки моего дома.как быть?

, Алексей, г. Омск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. В браслете джипиэс передатчик, он работает на метры по удалению от дома. Ну попросите подрегулировать. Или не ходите в баню, если она на удалена от дома. Ночью спать надо.

Алексей
Клиент, г. Омск

Попросить? Как в заявление или писать ходатайство?

Напишите письменное заявление