Что нужно делать, если в арендуемом офисном помещении протекла крыша?
В арендуемом офисном помещении протекла крыша (наш офис расположен на последнем этаже здания). С потолка постоянно капает. Обратился к представителю администрации, который пообещал вызвать техника и сказал, что соответствующие службы уже приезжали, но ничего внятного не сказали. Пришел техник, который предложил снять уже мокрую и набухшую панель подвесного потолка во избежание обвала. Сказал, что больше ничем помочь не может!
Пока я нахожусь в офисе, я могу хоть как-то следить за состоянием потолка. Но после окончания рабочего дня ситуация может ухудшится.
Отсюда вопрос: может быть составить акт осмотра помещения или какой-то иной документ, чтобы зафиксировать ситуацию, кто должен подписывать его со стороны арендодателя (представитель администрации уехал на "срочное" совещание). Просьба приложить образец соответствующего документа.
Андрей, кроме того, нужно сразу сообщить о протечке крыши арендодателю: написать письмо по электронной почте, отправить смс, позвонить, оставить звуковое сообщение на телефоне.