Что будет, если потерпевший поменяет показания?
Здравствуйте! Что будет, если поменять потерпевшему показания по причине того что, когда составляли протокол он был в состоянии ефекта? Ситуация заключается в том, что я подрался, в результате драки получил травму головы. При снятии показаний сказал, что получил её тупым предметом. Так же в данном конфликте пострадала девушка и имеется свидетель. На следующий день помирился с подследственным. Но девушка на мировую идти не хочет. И теперь хочу изменить показания на то что я упал и ударился об угол стены. Будет ли мне, а так же девушке за это что-либо или нет.
P.S. Хотел забрать свое заявления по применению сторон, сказали что сейчас уже заявления не возвращаются.