Жалоба на бездействие судебного пристава-исполнителя по взысканию долга по алиментам
Бывший супруг не платит алименты уже год, пристав все время по телефону и при личной беседе говорит только, что она наложила запрет на прохождение тех. осмотра его автомобиля! Однажды когда БМ говорил мне "комплименты" проговорился, что пристав по алиментам его научила, как сделать так, что не выплачивать их вообще! Вчера было судебное заседание по исковому заявлению на выплату пени по алиментам, проиграла, судья решила, что БМ очень много тратит денег на детей, что ни алименты, ни пени не нужны (были предоставлены какие то чеки). И вчера же при судье адвокат БМ заявил, что я должна понимать, что я ни копейки не получу по исполнительному производству! С марта уменьшил себе ЗП и теперь будут вообще начисляться копейки! При моей зарплате 10000 рублей, дети ходят в поношенном и хуже всех одеты, хотя я эти деньги все трачу на них! Вопрос, как написать жалобу на судебного пристава исполнителя по алиментам и куда именно жаловаться, чтоб хотя бы выплатили задолженность 148 000р и вообще начали шевелится! И если можно образец написания заявления или судебной жалобы на бездействия пристава!
Не соглашусь с коллегой Поповым, что жалоба пишется в произвольной форме, если Ваша жалоба не будет соответствовать требованиям, установленным ст. 124 ФЗ Об исполнительном производстве — www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_18.html#p1745, то данную жалобу вам оставят без рассмотрения по существу, либо ответят на нее как на просто обращение (что не соответствует вашим ожиданиям--требованиям).