Права на квартиру, купленную до свадьбы, при разводе

Здравствуйте! Я купил 15 января 2016 г квартиру в ипотеку. В сентябре 2016г я планирую жениться. Какие права на эту квартиру будут у моей будущей жены при разводе?

, людмила, г. Воронеж

Если выплаты по ипотеке будут продолжаться после свадьбы, то на будет иметь право на часть данного жилого помещения, если иное не установите брачным соглашением или соглашением о разделе имущества