Как подать в суд на алименты с сына, если не известен адрес ответчика?
Мой сын, Иля Казымов Исрафилович прошлом, Илья Мироненко Никиферович настоящим - прячется от меня что бы не заплатить алименты. Он живёт в г. Красноярске. Может вы мне поможете?
, Исрафил Казымов Ислам оглы, г. Красноярск
Владимир Неткачев
Здравствуйте.
Как подать в суд. Если не известен адрес ответчика?
Исрафил Казымов Ислам оглы
В соответствии с ч.3 ст.29 ГПК
Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.
Подавайте иск по месту своего жительства .