Как правильно сформулировать текст приписки на акте выполненных работ?

Пример формулировки приписки на акте выполненных работ, который заказчик отказывается подписывать, а подрядчик подписывает в одностороннем порядке.

, Анна, г. Красноярск
Владимир Неткачев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Анна. Если заказчик не подписывает акт и в договоре не предусмотрен порядок действий в таком случае, рекомендую направить в его адрес ценным письмом с описью вложений два экземпляра акта подписанных с вашей стороны и сопроводительным письмом, в котором указать на факт полного выполнения своих обязательств и дать срок для подписания акта заказчиком, по истечении которого и при отсутствии мотивированных возражений с его стороны, будете считать его подписанным в одностороннем порядке. А дальше уже претензия и иск в суд.