Справка о краже паспорта для получения нового паспорта

Добрый день! Украли сумку в ней паспорт.

В течении какого времени должны выдать справку о краже паспорта?

Мне он нужен, чтобы получить новый не в связи с утратой. И по ряду других причин.

, Валентина, г. Москва
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Валентина

Справку могут выдать по заявлению или ходатайству в адрес лица, в производстве которого находится уголовное дело. Срок ответа на ходатайство 3 суток.

О краже паспорта справку не выдают, если не установлено местонахождение похищенного. Текст справки будет о том, что вы обратились с заявлением такого то числа о краже сумки, в которой был паспорт.