Правомерен ли арест имущества за долги, если я являюсь многодетной матерью?
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. С 14.01.2016 вышло постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении меня. В целях обеспечения иска наложить арест на имущество принадлежащее Островской Натальи Сергеевны на сумму 117 т.р . Т.к я являюсь многодетной матерью состоящей в разводе, имея 2х несовершеннолетних детей. Имущество в коем живу находить в залоге у банка. Правомерны ли действия судебных приставов в отношении меня?
, Наталья, г. Ростов-на-Дону