Возможно ли получить потерпевшему выплату на ремонт без дополнительных трат?
здравствуйте у нас типичное дтп на равнозначном перекрестке, на руках есть европротокол без сотрудников гаи. возможно ли получить потерпевшему выплату на ремонт. без доп трат ???
, алмаз, г. Уфа
Алексей Шепелёв
Да, Вам необходимо обратиться в страховую виновника с заявлением о страховом случае, приложив европротокол и предоставив автомобиль на осмотр. Но имейте ввиду, что максимальная сумма страхового возмещения составит 50 000 рублей. Кроме того, предупредите виновника, что бы он тоже обратился в свою страховую, предоставил автомобиль на осмотр, в противном случае страховая может в регрессном порядке взыскать с виновника страховое возмещение.