Как вернуть денежные средства, которые были уплачены дважды?

Здравствуйте, служба Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 мне наложила арест на сбербанковскую карту за штраф гибдд и сняли 800 р но я об этом не знал и ещё раз оплатил этот же штраф как мне вернуть деньги ?

, дима, г. Киров
Александр Павлов
Юрист, г. Великий Новгород

Пишите заявление по месту орнага УВД, прилагайте 2 квитанции об оплате.

Если отказ, то через суд.