Как лучше вступить в наследство, при наличии шести наследников второй очереди?
Вопрос: у умершего нет наследников 1 очереди, среди наследников 2 очереди - 3 брата и 3 сестры, как лучше подавать на наследство, всем или одному, как будут начисляться налоги на прибыль после вступления в наследство в обоих случаях?
, Евгений, г. Воткинск