Коллекторы имеют право угрожать, могу вызвать полицию?
Коллекторы угрожают, мои действия? Могу ли я вызывать полицию, приезжают на вызов и что могут сделать с ними. Трудно живется в этой жизни сейчас и люди обозленные, особенно те, у кого хоть какая то есть власть.
, Удинцева Елена Анатольевна, г. Губкинский
Александр Скоробогатько
Удинцева Елена Анатольевна
Здравствуйте! Полиция приехав на ваш вызов будет стараться присечь противоправные действия коллекторов.