Смогу ли я продать квартиру, если ипотека будет погашена материнским капиталом?

хочу и использовать материнский капитал, для погашения ипотеки. смогу ли я продать эту квартиру после его использования?

, татьяна, г. Саратов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Татьяна,

смогу ли я продать эту квартиру после его использования?
татьяна

поскольку в квартире будут доли детей, то для продажи квартиры необходимо будет разрешение органов опеки.

татьяна
Клиент, г. Саратов

Спасибо большое за ответ.