Смогу ли я продать квартиру, если ипотека будет погашена материнским капиталом?
хочу и использовать материнский капитал, для погашения ипотеки. смогу ли я продать эту квартиру после его использования?
, татьяна, г. Саратов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, Татьяна,
смогу ли я продать эту квартиру после его использования?
татьяна
поскольку в квартире будут доли детей, то для продажи квартиры необходимо будет разрешение органов опеки.
Спасибо большое за ответ.