Как заполнить декларацию 3- НДФЛ, для получения вычета за общую долевую собственность?
Добрый день, у меня возник вопрос. Му с мужем купили квартиру в общую долевую собственность в равных долях (1/2). При заполнении декларации в программе у меня возникли трудности при выборе признака налогоплательщика. Там есть 5 строк, в которых я не нашла для себя нужную.
Что выбрать: 1) Собственник
2) Объект в общей долевой собственности супруги заявителя и несовершеннолетнего ребенка.
Там нет строки просто: Объект в общей долевой собственности.
а также там нет возможности выбрать размер доли.
Что выбрать? Помогите
Благодарю, я получила исчерпывающий ответ на свой вопрос.
Надежда