Каким образом родственникам сделать регистрацию человеку пока он находится в СИЗО?
Здравствуйте. Моего знакомого задержали по статье 158 ч.3. при аресте документов не оказалось, личность не установлена. Суд вынес решение об избрании меры пресечения в сизо на 2 месяца. Скажите пожалуйста, так же у него отсутсвует регистрация по месту жительства. Вопрос 1.каким образом родственникам сделать регистрацию пока он находится в сизо и повлияет ли она на решение суда, чтобы изменить меру пресечения на домашний арест; 2. что ему может грозить по этой статье: имеет двух малолетних детей и другие смягчающие обстоятельства. Спасибо.