Как гражданину Турции получить гражданство РФ?
Мой муж - турок. Хочет получить гражданство РФ. У нас общий ребенок, в браке состоим более 3 лет. Он имеет вид на жительство в РФ. Сложившиеся отношения между двумя странами могут повлиять на решение на получение гражданства РФ. Боимся подавать документы на оформление. Посоветуйте как нам поступить? Спасибо.
Боятся нечего. Помогали получить туркам. Все хорошо.
Документы:
1) Нотариально заверенный перевод паспорта2) заверенная капия свид. о рождении 3) справка 2 НДФЛ с работы4) 4 фото з на 4 матовые черно белые5) 2 конверта по РФ 6) копия В Н Ж 7) документ подтверждающий знание рус. языка (аттестат, диплом) копии и оригинал 8) заполнить 2 заявы на гражданство рф9) нотариальный отказ от имеющегося гражданства 10) копию и оригинал свид. о браке. если есть дети то их свид о рождении