Как оформить пенсию по потере кормильца, если отец не указан в свидетельстве о рождении ребенка?
Здравствуйте! Меня зовут Наталья у меня вот какая проблема, моего ребенка умер отец. Я и его родственики хотим оформить пособие по потери кормильца. Но в свидетельстве о рождении стоит пробел где отец. Подскажите пожайлуста можем ли мы оформить пособие?
А как правильно подать заявление в суд по устоновлению отцовства? И какие дакументы понадобятся?
надо ли оплачивать судебное дело? Если да то примерно сколько??