Куда идут данные о краже в гипермаркете?
Добрый день! Мой знакомый совершил кражу в магазине на сумму 300 р. Сначала отпирался но потом признался , заплатил за товар и его отпустили. Оплачивал по банковской карте, идут ли эти данные куда-нибудь дальше, на рабоиту например?
, катя, г. Санкт-Петербург
Александр Игнатьев
Здравствуйте. Если работников полиции в магазин не вызывали, то протокол об административном правонарушении в отношении Вашего знакомого не составлен и к ответственности его скорее всего уже не привлекут. И даже в случае привлечения к административной ответственности за мелкое хищение по месту работы не сообщается.