Может ли СК подать иск на потерпевшего в ДТП, если страховка уже получена?
Здравствуйте,такой вопрос,мне пришло заказник письмо,для прибытия в суд о строховом иске в отношении меня,страховой иск о дтп,я не виновник,а пострадавший и уже получил страховку,почему вызывают и законно ли это? Уведомления о том что я виновник не было!
, Максим, г. Курск
Аскар Турманов
Здравствуйте, Максим!
Для выяснения сущности заявленных требований Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела. Более подробный ответ можно дать только после анализа предмета иска страховой компании.